Новости:

Форум SMF только что установлен!

Главное меню

Уточнения

Автор Ирина Пирогова, 02 февраля 2026, 16:56

« назад - далее »

Ирина Пирогова

Всем доброго дня)
Хочу уточнить у Павла Михайловича по поводу обучения НейроАрт.
Подскажите, пож-та, уровни обучения нужно проходить последовательно: с первого по четвертый или нет? Нужны ли какие-то действия на каждом уровне? Как попасть на второй, третий уровни?
Заранее благодарю)

Larisa Kucher

Добрый день, а уже где то была информация, как на первый зайти?

Елена Гарист

Добрый день. Я пока никакой информации на эту тему не видела.

Галина Филберг

Коллеги, добрый день!
Программа курса школы НейроАрт еще в процессе разработки. Как только будут подробности, мы обязательно сообщим на наших каналах и тут в форуме. Спасибо, что проявляете интерес и задаете вопросы. Радостно видеть ваше стремление развиваться в стиле НейроАрт))

SMF spam blocked by CleanTalk